Информация по обработке заказов.

03.02.2020

Друзья!
От лица руководства компании ССО мы приносим извинения за возникшие трудности с консультацией, обработкой и выполнением заказов.
Начиная с этой недели к работе приступило два новых менеджера. Каждый новый заказ, начиная с этого понедельника, оперативно обработан, отправлен или согласованы сроки производства.
Однако, новым менеджерам понадобится некоторое время, чтобы разобраться со всеми возникшими задержками и проблемами по предыдущим заказам.
Мы обещаем Вам решить данные проблемы в самые короткие сроки.
Убедительно просим Вас (если с Вами уже не связались) присылать на почту: info@sso-mil.ru номер своего заказа и информацию о возникших проблемах. С Вами свяжется руководство нашей компании и оперативно решит возникшие проблемы!
Знаем, что сейчас сложно дозвониться, дописаться до нас, чтобы узнать статус Вашего заказа. Знаем, что Вам неоднократно называли неверные сроки отправки. Все это изменится в самое ближайшее время. К сожалению, мы не знали о таком количестве плохо отработанных заказов, поскольку ежедневно отправляем десятки готовых заказов.
Все это не оправдывает нас, но мы обязательно решим возникшие по нашей вине проблемы. Все что мы должны отгрузить - оперативно дошьем. Если у Вас не хватает терпения ждать - оперативно вернем деньги. Еще раз приносим Вам извинения от лица компании и надеемся на Ваше понимание! 
KfgDGPyXOgE.jpg






Возврат к списку